воскресенье, 24 января 2016 г.

" Для тебя"

Близится месяц февраль и всеми любимый праздник День Святого Валентина.в блоге Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской стартовал новый СП  Влюбленный Февраль I этап - "Билет на рандеву". Первым заданием было сотворить открытку или приглашение ,я выбрала открытку в бирюзово-голубых тонах.
В работе  использовала бумагу "Влюбленность" и" Веселый паровоз", кальку,вырубку салфетку,веточки, цветок орхидея ручной работы ,бабочки из коллекции высечек "Влюбленность ",металлические украшения и полубусины. А еще использовала штамп с часами и надпись из коллекции"Кружева".
 Детали крупным планом


Вот такая открыточка у меня получилась!
и банер проэкта


Влюбленный Февраль I этап - "Билет на рандеву"

Влюбленный Февраль I этап - "Билет на рандеву"

3 комментария:

  1. Катя,я себе сказала "Спать не лягу,пока не дождусь твою открытку".Очень светлая,такая вся мятно-свежая.И эти ляпочки серебристые так классно получились,особенно на кальке.И сердце-замочек вместе с ключиком подчеркивает твою открытость людям и всему хорошему.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно, красиво. Спасибо. что участвуете в нашем сп от Скрап-ЕК. Только просьба, добавляйте в линки ссылку на пост с работой, а не на весь блог, чтоб нам не приходилось долго искать нужный пост. Спасибо.

    ОтветитьУдалить